Unbekannt
(18./19. Jhdt.) "Burgruine am Fluss mit Personenstaffage" unten links signiert: Ross, datiert?, nummeriert: 19, Bleistift aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 26 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, Kirschholz-Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |